CSV. Attivata modalità “smart working”

In ottemperanza a quanto previsto dai decreti emanati dal Governo in materia di contenimento e gestione dell’emergenza epidemiologica da COVID-19 fino al 03 aprile 2020 le attività del CSV Irpinia Sannio proseguiranno in modalità di smart working (lavoro agile).

Non sarà possibile recarsi presso i nostri uffici ma i servizi del CSV saranno comunque assicurati da remoto e grazie agli strumenti digitali.

I contatti

Presidente: mail presidente@cesvolab.it  cell. 392 9820154

Direttore: mail direttore@cesvolab.it cell. 338 3719250 / 338 876 0991

Segreteria/Amministrazione generale Rossella Colella mail info@cesvolab.it cell. 3455409419

Orientamento/Vicedirettore Angela D’amore mail a.damore@cesvolab.it cell. 3455409345

I nostri operatori

Battista Francesco mail f.battista@cesvolab.it cell. 3455409431

Cappuccio Maura mail m.cappuccio@cesvolab.it cell. 3455063547

Cardone Luigia mail l.cardone@cesvolab.it cell. 3460658696

Luongo Olimpia mail o.luongo@cesvolab.it

Vespasiano Fiorenzo mail f.vespasiano@cesvolab.it cell. 3455409301

Viscusi Antonietta mail a.viscusi@cesvolab.it cell. 3388765274

#IORESTOACASA

Open chat
Skip to content