TEAMS

maria-cristina-aceto

Maria Cristina Aceto

Direttore

direttore@cesvolab.it
rossella-colella

Rossella Colella
Segreteria

info@cesvolab.it
francesco-battista

Francesco Battista

Coordinatore Area Organizzazione

f.battista@cesvolab.it
fiorenzo-vespasiano

Fiorenzo Vespasiano

Coordinatore Area Promozione

f.vespasiano@cesvolab.it
maura-cappuccio

Maura Cappuccio

Coordinatore Area Animazione Territoriale

m.cappuccio@cesvolab.it
luigia-cardone

Luigia Cardone

Operatore Area Organizzazione

l.cardone@cesvolab.it
antonietta-viscusi

Antonietta Viscusi
Operatore Area Animazione Territoriale

a.viscusi@cesvolab.it
gianluca-zarra

Gianluca Zarra

Consulente

brunella-cerracchio_

Brunella Cerracchio

Consulente Fiscale

c.amministrazione@cesvolab.it

vincenzo-de-rosa

Vincenzo De Rosa
Consulente Comunicazione

comunicazione@cesvolab.it
flaminio-muccio

Flaminio Muccio
Consulente Comunicazione

comunicazione@cesvolab.it
massimo-palumbo

Giuseppe De Gregorio

Consulente 

giuseppe-de-gregorio

Tommaso Adamo

Consulente 

Skip to content