TEAMS

women_avatar

Maria Cristina Aceto
Direttore

direttore@cesvolab.it

Angela D’Amore
Responsabile Servizi

a.damore@cesvolab.it

Rossella Colella
Segreteria

info@cesvolab.it

Francesco Battista
Coordinatore Area Organizzazione

f.battista@cesvolab.it

Fiorenzo Vespasiano

Coordinatore Area Promozione

f.vespasiano@cesvolab.it

Maura Cappuccio

Coordinatore Area Animazione Territoriale

m.cappuccio@cesvolab.it
cardone_ci

Luigia Cardone
Operatore Area Organizzazione

l.cardone@cesvolab.it
luongo_ci

Olimpia Luongo
Operatore Area Promozione

o.luongo@cesvolab.it
viscusi_ci

Antonietta Viscusi
Operatore Area Animazione Territoriale

a.viscusi@cesvolab.it
derosa_ci

Vincenzo De Rosa
Consulente Comunicazione

comunicazione@cesvolab.it
muccio_ci

Flaminio Muccio
Consulente Comunicazione

comunicazione@cesvolab.it

Brunella Cerracchio
Consulente Fiscale

c.amministrazione@cesvolab.it
Open chat
Skip to content